Сколько будет (32/8) - 4;

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:59
    0
    Будет 0.

    первое идёт в скобках - (32/8) = 4

    потом идёт вычитание-4-4=0
  2. 5 января, 12:08
    0
    1) 32:8=4 2) 4-4=0 (32:8) - 4=4-4=0