Найдите значение выражения 2-m+60:5 при m=51

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:56
    0
    2-m+60:5

    2-m + 12

    2-51+12 = - 37

    Ответ. - 37
  2. 26 апреля, 17:28
    0
    Подставляем

    2-м+60:5=2-м+12=2-51+12=-49+12=-37