Помогите 3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:31
    0
    3 (у-5) - 2 (у-4) = 8

    3 у - 15 - 2 у + 8 = 8

    3 у - 2 у = 8 - 8 + 15

    у = 15