Помогите решить 32 х+14x-27x+5=100

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:17
    0
    32x+14x-27x=100-5

    19x=95

    x=5
  2. 12 мая, 23:05
    0
    32 Х+14 Х-27 Х+5=10019 Х=95 Х=5