Как решить уравнение 32x+14x-27x+5=100

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:55
    0
    32 х+14 х-27 х+5=100

    19 х=100-5

    19 х=95

    х=5
  2. 29 ноября, 03:59
    0
    32 х + 14 х - 27 х + 5 = 100

    19 х = 95

    х = 5

    Ответ: 5 корень уравнения.