Решить пример : - 6/7 - (-5/14-310/21) =

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:14
    0
    -5/14-310/21=-635/42

    -6/7+635/42=599/47=12,74468
  2. 17 июня, 08:26
    0
    =-6/7 - (-15/42-620/42) = - 6/7 - (-635/42) =

    =-6/7+635/42=-36/42+635/42=599/42=

    =14 11/42