Купили 5 коробок по 7 конфет и три коробки с пряниками сколько пряников в коробке есть ли общее количество конфет с пряниками 62

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:22
    0
    62-5*7 = 27

    27:3 = 9

    Ответ 9
  2. 25 апреля, 06:57
    0
    5*7=35 кг конфет 62-35=27 кг пряников 27:3=9 кг пряников в 1 коробке