Решите уравнения:

1)

2)

3)

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:50
    0
    4 х+23=5,4*8,5/1,7

    4 х+23=27

    4 х=4

    Х=1

    3 х+1,5=45/6

    3 х+1,5=7,5

    3 х=6

    Х=2

    1,3 х+2=36/5

    1,3 х+2=7,2

    1,3 х=5,2

    Х=4
  2. 17 марта, 00:45
    0
    1) (4 х+23) * 1.7=6.8 х+39.1

    8.5*5.4=45.9

    6.8 х+39.1=45.9

    6.8 х=45.9-39.1

    6.8 х=6.8

    х=6.8:6.8

    х=1

    дальше также