6 умножить на (350 - Х) = 960

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:37
    0
    6 * (350-х) = 960

    2100-6 х=960

    -6 х=960-2100

    -6 х=-1140

    х=-1140: (-6)

    х=190
  2. 4 декабря, 06:14
    0
    6 * (350-х) = 960

    Для начала нужно раскрыть скобки, т. е. 6 умножить на 350 и на х

    2100-6 х=960

    -6 х=960-2100

    -6 х=-1140

    х=-1140: (-6)

    х=190

    Все! Удачи)