Найдите 1,2% числа 30.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:31
    0
    30/100 = 0,3 - на 1 %

    0,3 * 1,2 = 0,36 - 1,2% от 30

    Ответ: 0,36