Найди корень каждого уравнения круговой схемы 9+Х=20 и второй 20 - Х=9

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:26
    0
    9+х=20

    х=20-9

    х=11

    20-х=9

    х=20-9

    х=11