У маши было 4 конфеты а у. Толи на 2 конфеты меньше. сколько всего у них было конфет

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:14
    0
    1) 4-2=2

    2) 4+2=6

    Ответ: у Маши 4 конфеты, у толи 2 конфеты. А всего 6 конфет.
  2. 1 декабря, 02:52
    0
    4-2=2 конфеты было у Толи 4+2=6 конфет было у ребят