Каждое из чисел, 9,7,5,8,4,3,6 уменьши на 1, сделай соотвествующие записи

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:25
    0
    9-1=8 7-1=6 5-1=4 8-1=7 4-1=3 3-1=2 6-1=5
  2. 11 мая, 07:14
    0
    8,6,4,7,3,2,5. это можно и самому сделать 1 класс)