Как решить уравнение (0,2x-1,6) : 3,4 = 6

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:02
    0
    0,2 х-1,6=6 * 3,4

    0,2 х=20,4+1,6

    0,2 х=22

    х=110