Алёша тратит на домашние задание 35 мин каждый день сколько времени он тратит на это в неделю считая субботу и воскресение дай ответ в часах или минутах

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:37
    0
    1 неделя=7 дней 35*7=245 (мин) за всю неделю 1 час=60 (мин) 245:60=4 часа 5 мин Ответ: Алеша тратит 4 часа 5 мин времени за неделю.