Счетчик автомобиля показывал 12921 км, через два часа появилось ближайшее число, которое снова читалось одинаково в обоих направлениях. с какой скоростью ехал автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:10
    0
    Ближайшее число - 13031. 13031-12921=110 (км) проехала машина; 110:2=55 (км/ч) скорость машины.