Счётчик автомобиля показывал 12921 км. Через 2 часа счётчик показывал число, которое читалось одинаково в обоих направлениях. С какой скоростью ехал автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:47
    0
    число 13031.

    13031-12921=110 км

    110:2=55 (км/ч) -

    ответ: 55 км/ч
  2. 19 октября, 15:02
    0
    число - 13031

    13031-12921=110

    110:2 = 55 км/ч ехала машина