Как решить уровнение 4532+у=800 Х 7

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:02
    0
    y = (800*7) - 4532

    y=5600-4532

    y=1068
  2. 17 июля, 14:28
    0
    800 х7=5600

    х=5600-4532

    х=1028