Даша купила 15 тетрадей по 1 грн 30 к. и 4 альбомапо 7 грн Сколько заплатила за покупку Даша?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:32
    0
    1) 15*1,30 = 19 грн 5 к.

    2) 4*7 = 28 грн

    3) 19,5 + 28 = 47 грн 5 к.