Расшифруйте запись:

М ⋅ А = Т - Е = М: А = Т: И = К - А.

Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Найдите значение суммы: М + А + К.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:37
    0
    14 1=20 - 6=14:1-20:10=12-1
  2. 15 ноября, 20:04
    0
    М*А=М: А, значит А=1

    М*1=К-1, значит К=М+1

    М+А+К=2 М+2

    Лучше ничего не придумала.