У оли 4 наклейки с бабочками, а с цветами на 8 наклеек больше. Во сколько раз наклеек с бабочками меньше, чем с цветами?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:48
    0
    8+4=12-с цветами 12:4=3 Ответ: в 3 раза