Из двух поселков расстояние между которыми 78 км шли одинаково со скоростью лыжники первый лыжник шел со скоростью 12 километров час а вторую со скоростью скоростью 14 километров час через сколько часов вы встречаться

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:12
    0
    12+14=26 (км/ч) - скорость сближения. 78:26=3 (ч)