8+12: (4-2) = 14 не пойму как получился ответ 14, если 20:2=10

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:23
    0
    1) 4-2=2

    2) 12:2=6

    3) 8+6=14
  2. 1 сентября, 08:23
    0
    8+12: (4-2) = 8+12:2=8+6=14 ...