Решить уравнения

х+85=1440:15

64+у=12 х7

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:12
    0
    Х+85=1440:15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11

    64+у=12*7

    64+у=84

    у=84-64

    у=20