Как решается. икс в квадрате + 7 икс + 12=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:22
    0
    Х²+7 х+12=0

    D=49-4*1*12=49-48=1

    Х1 = (-7+1) / 2 = - 3

    Х2 = (-7-1) / 2 = - 4