Икс минус 85 равно 0 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:14
    +1
    Х-85=0

    х=0+85

    х=85

    ...
  2. 19 сентября, 05:23
    0
    X-85=0 x=85+0 x=85 85-85=0