Упростить выражение используя свойства сложения (2/5+а) + 3/5=

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:34
    0
    (2/5+a) + 3/5 = 2/5+3/5+a=5/5+a=1+a Вроде как то так