Как решить 30,94: (81,7-25 х) = 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:13
    0
    30,94: (81,7-25 х) = 2,8

    81,7-25 х = 30,94:2,8

    81,7-25 х=11,05

    25 х=81,7-11,05

    25 х=70,65

    х=25:70,65

    х=сам узнаешь