На сколько число 32856 меньше числа 42912 и больше числа 9389?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:34
    0
    1) 42912 - 32856 = 10056

    Ответ: на 10056 число 32856 меньше числа 42912.

    2) 32856 - 9389 = 23467

    Ответ: на 23467 число 32856 больше числа 9389.
  2. 30 октября, 23:48
    0
    42912-32856=10056 меньше

    32856-9389=23467 больше