В трёх одинаковых ящиках 48 кг слив.

Сколько слив в шести таких же ящиков?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:41
    0
    1) 48:3=16 (кг) слив в одном ящике

    2) 16*6=96 (кг) слив в шести ящиках

    Ответ: 96 кг.
  2. 5 января, 09:14
    0
    1) 48:3=16 (кг) - в одном ящике слив

    2) 16*6=96 (кг) - слив в 6 ящиках

    Ответ: 96 кг слив в 6 ящиках.