Решите уравнение 3+7+11 ... + х=300

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:19
    0
    3+7+11+279+х=300

    279+х = 300-21

    279+х = 279

    х=27-279

    х=0

    Ответ: х=0