15*10+30-20*5 Сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:23
    0
    15*10+30-20*5

    первым действием 15*10=150

    2 действие 150+30=180

    3 действие 20*5 = 100

    4 действие 180-100=80
  2. 11 августа, 11:17
    0
    150+30-100 = 80 и все