Треугольник абц имеет стороны а=b=5 см c = 6 найти площадь

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:04
    0
    Aтреугольника=a умножить на b и умножить на c=5 умножить на 5 и умножить на 6=150 (см) - площадь треугольника.
  2. 6 августа, 04:25
    0
    S=а*b

    S=5*6=30 см. 2

    Ответ:S=30 см. 2