Помогите - 1/20 умножить на 21 целая3/7 =

Или выделите целую часть = - 150/140=

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:57
    0
    -1/20 х 21 3/7 = - 1/20 х 150/7 = - 15/14 = - 1 1/14
  2. 27 июня, 15:59
    0
    -1 целая1/14

    одна целая одна четырнадцатая