7 билетов в кино и 5 билетов в театр Сколько всего билетов купили Составьте решить две задачи обратные данной

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:47
    0
    1) К-7 (б)

    Т-5 (б)

    7+5=12 (б)

    Ответ: 12 билетов

    2) Т-12 б

    К-5 б

    12 - 5=7 б

    Ответ: 7 билетов.