Чему равен наименьший общий знаменатель дробей: 1/24 и 13/40

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:25
    0
    НОЗ (1/24 и 13/40)

    24*5=120

    120/40=3

    Ответ: НОЗ (1/24 и 13/40) = 5