Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20 равно

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:58
    0
    1) 9*4=36.

    2) 36+20=56.
  2. 8 мая, 14:24
    0
    9*4+20=56

    это ведь всё?