Как правильно посчитать: 20 * (1-2) в квадрате + 15 * (2-2) в квадрате = ?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:16
    0
    1) (1-2) ^2=-3

    2) 2-2=0

    3) 20 * (-3) = - 60

    4) 15*0=0

    5) - 60+0=-60