Решите уравнение

х * (х-8) * (х+5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:18
    0
    Х * (х-8) * (х+5) = 0

    Либо х=0, либо х-8=0, либо х+5=0.

    1) х=0

    2) х-8=0

    х=0+8

    х=8

    3) х+5=0

    х=0-5

    х=-5