Представь в виде суммы разрядных слагаемых например 48 это, 91 это, 85 это, 33 это, 59 это, 24 это.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:38
    0
    48 = 40 + 8

    91 = 90 + 1

    85 = 80 + 5

    33 = 30 + 3

    59 = 50 + 9

    24 = 20 + 4
  2. 27 сентября, 14:49
    0
    48=40+8

    91

    91=90+1

    85=80+5

    33=30+3

    59=50+9

    24=20+4