В саду растет7 груш и 10 яблонь. На сколькояблонь больше чем груш? На полке было несколько книг. Когда 6 книг забрали осталось7 книг. сколько книг было на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:12
    0
    12+15=27 (д.)

    Ответ: 27 деревьев в саду.
  2. 29 августа, 02:01
    0
    1) 10-7=3

    2) 6+7=14

    Это было слишком просто, даже показалось, что с подвохом изначально)