Решите уравнения с объяснением и проверкой.

80 - х = 14

11 - n = 6

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:18
    0
    80-x=14 11-n=6

    80-14=66 11-6=5

    X=66 n=5

    80-66=14 11-5=6