Решить уравнение:

X^2+X+4=16

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:20
    0
    X^2+x-12=0

    D=1-4*1 * (-12) = 49=7

    x1=-4

    x2=3
  2. 21 августа, 00:39
    0
    A=1; d=1; c=4

    D = d^2-4ac = 1^2-4*1*4=1-16=-15