Решите уравнения! (x-72) + 24=153

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:15
    0
    Х=153-24

    х=129

    х=129+72

    х=201
  2. 14 апреля, 12:09
    0
    X-48=153

    x=153+48

    x=201