Найдите значение выражения (2 1/3-3 3/8) * 24+1 1/8 (-3 3/4)

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:03
    0
    = (7/3-27/8) * 24-9/8*15/4=

    = (56/24-81/24) * 24-135/32=

    =-25/24*24-135/32=-25-4 7/32=-29 7/32