Помогите решить (73-26) + х=90

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:49
    0
    73-26=47

    90-47=43

    х=43
  2. 19 марта, 06:45
    0
    (73-26) + x=90

    47+x=90

    x=90-47

    x=43

    Ответ: х=43

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з