Помогите решить пример выполни вычитание разложив уменьшаемое на разрядное слагаемое 18-8 = (?+?) - ?=?,15-5 = (?+?) - ?=?,19-10 = (?+?) - ?=?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:23
    0
    18-8 = (10+8) - 8=10,15-5 = (10+5) - 5=10,19-10 = (10+9) - 10=9