Трое рыбаков поймали 60 окуней когда один из рыбаков отпусстил в озеро 3 маленькие рыбки другой 11 а третий 7 то у каждого осталосьодинаковое количестварыб сколько рыб поймал каждый рыбак

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:37
    0
    11+7+3=21 (рыба)

    60-21=39 (рыбок)

    39:3=13 (рыбок)

    13+3=16 (рыбок)

    13+11=24 (рыбки)

    13+7=20 (рыбок)

    Ответ 1 рыбак поимал 16, второй 24, третей 20 рыбок