Сравни 85*a и 85+а если:

а=0

а=6

а=10

85*а_85+а,

85*а_85+а,

85*ф_85+а.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:32
    0
    А = 0

    85 * a < 85 + a

    85 * 0 = 0 < 85 + 0 = 85

    а = 6

    85 * a > 85 + a

    85 * 6 = 510 > 85 + 6 = 91

    a = 10

    85 * a > 85 + a

    85 * 10 = 850 > 85 + 10 = 95