M - (647-47) = 3800 как найти неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:28
    0
    М-600=3 800

    м=3 800+600

    м=4 400
  2. 4 апреля, 19:33
    0
    M - (647-47) = 3800

    m-600=3800

    m=3800+600

    m=4400